Поздравление с Новым 2017 Годом!

слюда, вермикулит, слюдобумагаВ этом году мы продолжали работать по всем нашим производственным направлениям: электроизоляционные изделия, электронагревательные элементы, вспученный вермикулит, дроблёная слюда. Объем производства в этом году держался на уровне нескольких последних лет.

Значительные успехи были достигнуты в улучшении инфраструктуры фабрики. В этом году были отремонтированы здание 6-го цеха, начаты восстановительные работы во 2-м цеху, организованы складские уличные площадки, выполнены работы по газификации производственных участков, подключены дополнительные электрические мощности. В этом году собственная котельная впервые полностью обеспечила теплом все здания предприятия.

Одним из успешных направлений деятельности фабрики стала сдача в аренду производственных площадей. На фабрике сейчас трудятся предприятия по производству строительных материалов, предприятия по оказанию услуг металлообработки и другие компании. Одним из якорных арендаторов фабрики стала торгово-производственная компания "Петрович", запустившая в начале этого года завод по выпуску сухих строительных смесей. 

Увеличение грузопотока по территории фабрики простимулировало приведение в порядок внутренних дорог предприятия и организацию весового хозяйства.  

Слюдяная фабрика, перешагнув свой 90-летний рубеж, побежала дальше в освоении новых возможностей современности. 

Мы поздравляем коллег, партнёров и клиентов с Новым 2017 годом! Желаем успехов в производственной и коммерческой деятельности, творческих идей и личного благополучия.

Коллектив Слюдяной фабрики