С Новым 2018 годом!

Слюдяная фабрика уникальна не только в России, но и в мире тем, что на нашем предприятии выпускаются изделия из трёх видов слюды: мусковита, флогопита и вермикулита. В 2017 году все цеха фабрики активно работали и осуществляли выпуск изделий из натуральной слюды мусковит и флогопит, выпуск слюдопластов и электронагревательных элементов, молотой слюды флогопит, вспученного вермикулита.

В 2017 году на фабрике были осуществлены работы по улучшению инфраструктуры фабрики: осуществлена подводка дополнительных газовых труб, модернизированы электрические сети и увеличены электрические мощности, отреставрированы несколько фасадов, выполнены ремонтные работы в производственных помещениях и офисах. В этом году Слюдяная фабрика впервые отапливалась собственной котельной.

Слюдяная фабрика является головным предприятием холдинга СФР-групп. На Слюдяной фабрике работают уникальные сотрудники: рабочие, строители, инженеры, технологи, экономисты и другие специалисты, совместным трудом которых на фабрике и других предприятиях холдинга осуществляются различные проекты по расширению производства, модернизации производственных участков, ремонту и строительству зданий и помещений.

22 декабря в нашей фабричной столовой мы провели Новогодний корпоратив, на котором присутствовали 160 человек. Мы подводили итоги года, поздравляли друг друга с успехами, делились планами и перспективами.

Мы поздравляем всех партнёров и друзей Слюдяной фабрики с Новым 2018 годом! Желаем процветания вашим предприятиям, личных успехов и благополучия вашим семьям!