Выставка "Строим Дом"

огнезащитные плиты для печей и каминов вермиксогнеупорВермикулитовые плиты Слюдяной фабрики вызвали большой интерес у посетителей выставки "Салон каминов". Огнезащитные плиты необходимы при монтаже любой печи и камина в любом загородном доме.

На выставке посетители могли потрогать плиты, покрутить в руках образцы. Мы демонстрировали, насколько легко плиты режутся и крепятся и при этом не сыпятся.

Обработка плиты специальной огнестойкой мастикой VERMIXогнеупор полностью изолирует топку и дымоход, тем самым обеспечивая безопасность печи или камина.

Основа огнезащитных плит VERMIXогнеупор – вспученный вермикулит, уникальный природный минерал, который активно применяется в строительных материалах и который и определяет свойства конечного продукта: плиты не проводят тепло и не горят.

Слюдяная фабрика выпускает вспученный вермикулит уже более 40 лет. Ранее этот уникальный материал применялся в основном для нужд промышленности: в металлургии, в кораблестроении, в химический промышленности, в автопроме. Теперь вермикулит служит каждой семье, обеспечивает уют и безопасность загородных домов!

Мы рады, что выпускаем продукцию, нужную людям!