Слюдяная фабрика встречает юбилейный 2020 год!

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с Новым 2020 годом! Желаем вам успехов, удачи, семейного и личного благополучия!
Коллектив Слюдяной фабрики

Итоги 2019

В этом году Слюдяная фабрика активно работала на Российском рынке слюдяных материалов. Востребованность слюдопластовых изделий для отечественной промышленности поставила перед нами новые производственные задачи по увеличению объёмов производства, с которыми мы успешно справились. Самым грандиозным проектом Слюдяной фабрики стало возрождение добычи флогопита в городе Ковдор. Нами было разработано и создано современное уникальное оборудование по обогащению слюды в условиях крайнего севера.  Сегодня это оборудование уже активно работает и обеспечивает поставки опытных партий слюды на Санкт-Петербургскую Слюдяную фабрику.  Уже в следующем году мы планируем полностью отказаться от поставок слюды от зарубежных поставщиков. В этом году Слюдяная фабрика активно развивала международные контакты. 

Мы продолжаем улучшать инфраструктуру фабрики. В этом году еще несколько цехов фабрики были реконструированы. Предприятие выглядит сегодня современным и молодым!

Сегодня на фабрике работает много молодёжи. Коллектив фабрики вместе с предприятиями группы компаний СФР насчитывает более 300 человек.

Следующий 2020 год для Слюдяной фабрики будет юбилейным. Будем отмечать 95 лет! Становимся старше, мудрее и опытнее! С уверенностью смотрим в будущее!

До встречи в Новом году!