Агровермикулит служит красоте наших парков!

Агровермикулит, который выпускает Слюдяная фабрика, является прекрасным наполнителем и улучшителем почв. 

Сегодня агрономы, цветоводы, ландшафтные дизайнеры, садово-парковые работники активно используют вспученный вермикулит в своей работе для создания цветников, клумб, декоративных огородов, а также для посадки деревьев и кустарников.

В 2021 году садово-парковые хозяйства Петербурга, питомники декоративных растений, коммунальные службы активно покупали агровермикулит производства Слюдяной фабрики. Хочется упомянуть самых значимых для нас покупателей. В минувшем году мы поставляли агровермикулит для рассады и создания цветников в Павловский музей-заповедник и Спасо-Преображенский Валаамский Ставропигиальный Мужской монастырь Русской Православной Церкви.

Надеемся, что следующий год принесёт нам новых клиентов общероссийского уровня. Мы открыты к сотрудничеству и с радостью не только поставляем вермикулит для выращивания цветов и создания цветников, но и оказываем консультативную помощь по внесению агровермикулита в грунты!

Садоводы! Парковые работники! Скоро весна! Вермикулит – ваш луший помощник в выращивании рассады и подготовке почвы под посадки! Приезжайте за консультацией, звоните, пишите!