Выставка "Строим дом"

Пресс-релиз об участии в выставке "Строим Дом. Салон Каминов".

диплом слюдяная фабрикаВ этом году на ежегодной выставке "Строим Дом", проходившей в Петербургском СКК 9–10 ноября, Слюдяная фабрика участвовала в специализированном разделе выставочного проекта "Салон каминов". Выставка традиционно собрала на своей площадке в СКК ведущие компании строительной отрасли. 

Участие в эскпозиции оказалось прекрасной возможностью рассказать о новой продукции Слюдяной фабрики, огнестойких вермикулитовых плитах, предназначенных для термоизоляции и огнезащиты печей и каминов. Такие плиты удобны в работе и являются настоящей находкой для печных дел мастеров.

Мы плодотворно поработали на выставке, познакомились с целевой аудиторией: с мастерами и компаниями, занимающимися установкой, монтажом и обслуживанием печей и каминов. Основные темы обсуждания касались вопросов эффективности, технических характеристик, преимуществ вермикулитовых плит перед основными товарозаменителями, оптимальной стоимости и соотношения цены и качества вермикулитовых плит.

Со стороны профессиональных участников был оказан большой интерес к продукции компании, были установлены многочисленные деловые контакты. После участия в выставке мы ожидаем расширение рынка сбыта вермикулитовых плит и увеличение количества заинтересованных клиентов.